...ist Spiel, Sport, Wissenschaft und Kunst
An unseren Vereinsabenden wird oft einfach gespielt, sportlich wird es für unsere vier Mannschaften und bei Analysen mit modernen Methoden entdecken wir, wie verblüffend Schach sein kann.
Wir leben unseren Vereinsabend, ...
...machen Ausflüge und treffen uns regelmäßig auch ohne Schach z.B. zum Kegeln
PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft SVE 2024: Tabelle
Nr.TitelSpielerTWZSpPktSoBe+
1.Watzlawek, Markus210466.013.506
2.Bilau, Max181464.59.753
3.Richter, Jan186364.010.003
4.Schulz, Robin159063.07.252
5.Behle, Burkhard180063.05.502
6.Dabrowski, Mike154262.56.502
7.Stede, Joachim165662.06.502
8.Horenburg, Oliver182462.04.251
9.Richter, Tim149961.54.251
10.Peter, Richard175861.53.501
© 2024 SV Eichlinghofen 1935

Anmeldung